Дмитрий Фомичев

как мне позддравить человека с ДР, описание внутри

добрый день, я не зарегистрирован в вк, ну просто не хочу и не надо глупых вопросов, я хочу поздравить одного человека с ДР, но не знаю когда у него, не могу посмотреть, т. к. у него страница толко для зарегистрированых пользователей, как мне посмотреть ее?

С С

1. Зарегистрироваться)
2. Попросите кого-нибудь из друзей посмотреть.
3. Или сам, только через друзей (т. е. у друзей спросить логин и пароль)
4. Спросить у девушки ее дату рождения