Настя

подскажите недорогую игровую мышь в районе 1 т. если есть такие..

1 1

Зайди в близлежащий компьютерный магазин и задай этот вопрос консультанту.
Он тебе их столько предложит, что тебе только останется выбрать ту что понравиться тебе внешне.
(каждая фирма выпускает по нескольку моделей. Начинка одинаковая, а дизайн разный)

Можешь сразу не брать, а понравившуюся найти в инете и почитать отзывы.

Алексей Скоробогатов

a4tech X7 их много, есть из чего выбрать, около 500 руб. стоят, но последнее время они стали не так долговечны, как были раньше...