Аннет К

Не работает звук! Помогите!

У меня windows xp sp3 поставил дрова я vinyl deck ac97 значек со звуком есть все включено на макс но звука нет !!!хотя в приложение синтезатор все звуки показаны что музыка играет но в динамиках звука нет помогите пожалуйста!
заранее спсибо!

Евгений

Динамики работают или работали? (проверьте на другом компьютере)

Ал
Александр

в настройках внимательно смотри

Эд
Эдуард

либо драйвер не работает, установи другой, либо колонки полетели.

Александр

Дрова не подходят!! ! скачай слимдрайвер он сам все обновит