Михаил Московченко

Зависает комп. Что с жеского, что с liveCd. Получается неподвижный стоп кадр

Вроде термопасту поменял, не греется.. . Конденсаторы не вздуты на материнке ни один, видеокарту менял не помогло.. . Оперативку проверял все гуд. . Блок питания менял не помогло

Все помыл водой в ведре.. . Кроме батарейки и блока битания.. . Просушил сутки и с феном ...Результат тот же (

Мария Баулина

Комп сдыхает.

Эн
Эндже

Гуд? НО мало .

Па
Павел

Ну ты перечислил всё что может влиять.

Надо видеть. Он у тебя стародревний наверное.

Попробуй позвать специалиста
Попробуй разобрать и всё собрать заново

хз если честно. Я не телепат
Попробуй отключить жёсткий и грузануться с LiveCd
Может он у тебя при смерти (жёсткий).

Маргарита Гончарова

материнка, видео или память - тестируй тщательнее

Виктория

Попробуй запустить на одной планке оперативы (если их несколько то еще и на разных) .
По возможности еще и на встроенном видео (при условии что оно есть)
Отключить все харды

Ирина Ирина & Ирина

Да, тут по идее кроме материнки и оперативки такие сбои ничего дать не может, тщательнее проверяйте, хотя может еще быть плохой контакт проца к матери....

Мария Корнюхина

В биосе покопайся. Перемычки на матери проверь. Если плашек оперативки больше одной, то попробуй одну оставить.
У меня на заре 2002-го был на руках системник, примерно с той же бедой. Рабочий, но стабильности никакой. В биосе пару параметров меняешь и начинается свистопляска с зависанием и перезагрузкой. Как оказалось, беда с оперативкой. Плашки от разных производителей. Под встроенную видеокарточку вообще жуть была. Графику чуть швыбче ставишь и здравствуй перезагрузка.

Валентин

в сц неси