Ирина Воронова

Какой производитель видеокарт самый надёжный? Далее внутри...

Я имею ввиду не чипы видеокарт (Nvidia или AMD Radeon), А именно производители (Например: Asus, Gigabyte, XFX и т. д.)

Сергей

Надежность любой фирмы гораздо больше срока устаревания. А брак может быть у любой фирмы и приоритетов тут нет.

Настенка Варанкина

Разницы совершенно нет !!!

Apalon

Asus/MSI/Gigabyte/Sapphire

Татьяна *****

сапфир гигабайт асус и мси. самые наиболее предпочитаемые.

Максим Бухалов

Asus,Gigabyte,Sapphire,HIS,Gainward,MSI,Zotac

Ирина Дегтярёва

у каждой серии свой . видяхи то одинаковые . охлождение разное в сериях у всех от этого и цена . счаз стоит 660 от палит . доволен

Да
Дарья

Все хорошие фирмы перечислели, а я скажу которые лучше не брать

Palit,Zotac,Powercolor,Gainward

самые отвратительные, шумные, погано сделано СО.

Тут многие написали что без разницы, а я с этим нес соглашусь.

выше перечисленные мной производителя лучше вообще не брать.