Иван Поляков

тут такое дело, короче при входе в виндоус стоит пароль у мя, и я его забыл, что делать?

Ка
Катюшка

зайти в безопасном режиме (F9 при загрузке компа - выбрать режим) под админом и сменить

Лариса Близнякова

Качаешь Hiren's boot cd, или alkid live cd. Заливаешь их на флешку и запускаешь ПК со сделанной флешки. В запустившейся оси запускаешь анлокер и сбрасываешь пароль.

Саня Колесников

Короче, все выше сказанное не верно, зайдешь под безопасным режимом, поменять не сможешь, потому что старый не знаешь.
Взломать ты не как не взломаешь.
Самый просто способ это поменять WIndows

Александр Комиссаров

запиши образ ERD Commander для своей винды и с него загружайся, там есть инструмент удаления пароля

Анжелика Поддубная

переустанови винду через биос - если пароль на винде.

Ел
Елена

Active password changer