Антон Голубов

Здрасьте всем. Подскажите, кто нибудь делал покупки на сайте mteh.net? Это случайно не лохотрон?

Dmitry

Отличный магазин, я очень доволен, даже и не думал что такое возможно. Спасибо ребятам, побольше бы таких магазинов.

Андрей Николаевич

И я заказывала, магазин - как магазин, сейчас таких уже много, а то надоели уже эти накрутки по 150%. У меня парень в США живет так там Айфон 5 199 у. е. стоит, но никак не как у нас. Так что все реально, цены земные.

Македонин Смб

О магазине есть абсолютно все данные, и телефоны (тем более городские) и адреса, и самовывозом можно и курьером, откуда вобще сомнения? Непоняна..)))