Елена Вольман

Помогите! муж ночью попал в реанимац... говорят поврежден ствол головнова мозга. инсульт с инфарктом.. Что мне ждать? ( ...

Александр Фатюхин

Молитесь и надейтесь на лучшее, заочно не видя человека, какие-либо прогнозы дать невозможно. Очень Вам сочувствую.. .
Мы предполагаем, а Бог располагает.. .
Удачи Вам.

Анна Сёмина

Надеяться на лучшее. И думать позитивно. Держу ему пальцы!

Денис Милютин

Мне очень жаль!
сильно зависит от состояния здоровья до инцидента.
Дед 90 лет пролежал в беспамятстве 2 месяца. Оклемался, сохранил рассудок, сам ходит. Но он никогда не курил, по утрам бегал, следил за питанием. Выпивал, но в меру.
А с ним в палате лежали лежачие молодые (((((
Ствол.. . увы.. . плохо....

Св
Светлана

если все сделают грамотно, то обойдетесь малой кровью-может частичным параличом... это ж надо данные томограммы, кардиограммы, может КТ... сколько лет, хронические заболевания и тд

Людмила Пронина

вам не понравится ответ.