Anna

У моей бабушки был инфаркт, а у папы инсульт. Велика ли вероятность и мне перенести их???

Сергей Гукин

Зачем ты думаешь об этом в 20 лет! В нашей стране — не факт, что ты вообще доживешь до чего-то из перечисленного. Бегай по утрам, не пей и не кури. Сведешь вероятность к нулю.

Ирина Катаева

Ваш вопрос в категории "Здоровый образ жизни". Собственно это и ответ. Наследственность наследственностью, но от Вашего образа жизни зависит Ваше здоровье.

Денис Юдин

Многие заболевания передаются на генетическом уровне. Возможность очень большая.

Та
Татка

Не ссы. Мы все умрём.

И*
Иринка ***

если питаешься и ведешь такой же образ жизни как они, то вероятность большая. Есть хорошее пособие для простых людей составленное докторами наук и специалистами из других смежных областей наук, о профилактике любых болезней, "Домашний доктор" называется, составлено очень даже неплохо, на доступном языке, с несложными рекомендациями.

Володя Андрианов

есть вероятность. но всё зависит от образа жизни.

Милька Я

вот уж совсем не обязательно, все в ваших руках. если сидеть возле компа весь день то можно и ослепнуть.

Real Man

Больше чем у тех у кого в семье этого не было. Но это не обязательно.

Мария Николаева

Если желаете избежать инсульта, освободите страх перед злым недовольстом

Светлана Целяпина

Вот и у меня эта же проблема. Инсульт на пустом месте не бывает, надо сдавать кровь на холестерин и триглицериды, чтоб была норма, а для этого держать вес в норме и есть полезные продукты: овощи, рыбу, больше растительного белка, ну и спорт в помощь. Так что вовремя начать.