Здоровый образ жизни
когда люди поймут уже что надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ьолезни,а не лечить последствия обширного инсульта или инфаркта потом
сейчас есть средства позволяющие это сделать. нет доведут свое здоровье когда организм ломается раз и навсегда а потом надеятся на чудо исцеления.
Понимают те, кто работает с БАДами
да на самом деле люди уже давно беспокоятся о своем здоровье, только медики наши расчудесные. Чтобы к терапевту попасть участковому у нас нужно к 7-30 прийти за номерком, отстоять очередь, затем прийти еще раз, уже на прием и ждать пока он примете блатных, тех кто без номерков на больничном и потом уже до тебя очередь дойдет часа через 3-4. Не каждый здоровый выдержит. Что такое профилактика вообще в государственном масштабе забыли. Узких специалистов вообще не застать без блата, а частники, хоть и берут деньги, но ответственности за свои дигнозы и лечение не несут практически никакой. А вы пишете, что люди не хотят быть здоровыми?? ? Я лично очень хочу быть здоровой женой и матерью.
Шерхан Мусаев
сейчас много альтернативных медицине способов поддерживать здоровье. я говорю о профилактике. питание очищение насыщение организма нужными ему веществами.не будем кривить душой : нынешняя медицина профилактикой НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.она в лучшем случае может полечить таблетками. а организм человека устроен так что если он работает как надо ему всего хватает и нет сбоев то и серьезных нарушений здоровья нет. профилактикой человек должен заниматься сам
Думаю что этот вопрос задал врач .Медицина это наука о том как не заболеть а не о том как лечить болезни. Когда Вы осознаете свою без полезность, и будете заниматься своим делом или хотя бы не мешать другим, которые в этом хоть что-то понимают.
Да это замечательно- поймать болезнь на начальной стадии. Но сами врачи порой не замечают болезнь пока она не обостриться.
Шерхан Мусаев
ее даже не надо ловить на начальной стадии. ее можно просто НЕДОПУСТИТЬ, организм устроен так,что иммунитет и другие системы могут побороть все болезни сами,если все хорошо работает и не барахлит. для этого организму как и машине нужно топливо в виде различных веществ ,правильный уход н содержание организма:питание, движение . и инсульта или инфаркта у вас не будет. если не запускать организм.
Никогда не поймут.
Я вот специально жду, когда зуб заболит как следует. Потому что когда это произойдет, мне будет не страшно идти к врачу - побегу как миленькая!
А пока болит терпимо - идти дико страшно и вообще.
Предупреждать? а как же о ней узнать - если ничего не беспокоит? а когда забеспокоит - уже поздно (((