Марина Скорых

Анализ РЭА 112-хотела бы узнать расшифровку и узнать жто со всем все печально или есть шанс? ! спасибо.

Сдали анализ на РЭА в январе было 13,а сейчас РЭА 112-хотела бы узнать расшифровку анализа, это прогрессируют метастазы или что? ! возможно ли что раковые клетки пошли в рост из за заболевания ОРЗ? ! Операция была 3 года назад, могут ли сейчас из за показателя 112 взять еще раз на операцию?!

Виталий Логвиненко

С врачом надо консультироваться по таким сложным вопросам.