О@
Ольга @>

не могу ничего ссобой поделать.. встаю ночью и ем.... подскажите как избавится от этой дурной привычки..

Alexey

Силой воли можно избавиться и умением терпеть чувство голода, не распускаться, как тряпка.

Ты же мужчина, так угомони своих паразитов под названием патогенная микрофлора, скажи им всё, баста, не получите больше жратвы, а то жирные будете.. .

3 кг микрофлоры питаем ежедневно и клеткам ничего не достаётся, а жрать они просят, в основном, по ночам и вечерам.

Ольга Егорова

наклейте на холодильник "Хватит жрать жирная свинья"
))) без обид

Николай Фролов

скорее всего глисты и т. п. читай книжку семеновой про паразитов

Valeryi Vidmanov

а пей кефир лучше. сытно и без вреда.

На
Наташа

Это заложено природой, здоровая и естественная привычка. Не естественно лишь то, что эти калории потом никто и не собирается тратить.

Жека Миронов

Пересилить себя

Ма
Маришка

Попробуйте пить чистую воду с добавлением 3-4 кусочков льда из холодильника. Отбивает аппетит морозник. Это такая трава. Там и описание как применять, но очень осторожно т. к. она ядовита. А можно купить пирацетам и принимать по прилагаемой инструкции. Тоже отбивает желание жрать, но об этом в инструкции не написано. Сам проверил.
Николай.

Александр Юрдин

кефир и воды много, это лучшее, перед сном и когда встанете

Марина Негожина

покупать еду на 1 день, чтобы нечего было есть ночью )

Андрей Лакомов

кухню закрывать