Евгений Миронов

У меня чертовая привычка хрустеть пальцами и я знаю насколько это вредно, но ничего не могу с собой поделать!

как избавится от этого идиотизма ???

Света

Купи эспандер. Он укрепит мышцы пальцев и ты просто не сможешь ими хрустеть.

Нтон

А ещё никто не доказал, что это вредно)

ti
tinik12

Давно доказано что вреда от этого нет!

Бехзод Салибаев

некоторые говорят что немного вреда приходится, а учёные доказали-нет. Просто попытайтесь не хрустеть.

Махмуд Джураев

Займитесь лепкой из полимерной глины - все само пройдет. Пока эту глину разомнешь - мышцы накачаешь...