Екатерина Зозуля

Ответьте пожалуйста. Нормально ли когда мою уши с помощью душа из правой ноздри выливается вода?

Значит ли это что у меня повреждена перепонка? к слову у меня искривление носовой перегородки и проходимость правой ноздри больше чем левой

Екатерина Горшкова

уши вообще мыть нельзя

Морозова Елена

Нормально. Я где-то читал об этом.

Хасан Неизвестно

Из носа нормально, главное что-бы не из задницы!

A Sh

эээ, как бы вам помягче сказать.. . нахер вы в уши воду льете? ! это значит, что мозг у вас поврежден, а не перепонка. Не надо этого делать! оставьте их в покое, если нет заболеваний слухового прохода, то уши сами очищаются.