Ольга Таратухина

у меня лицо меняется каждые пару месяцев ..именно в костях (растут и меняют форму постепенно) как мне это остановить?

заметил закономерность, часто это все происходит именно с наступлением зимы и в конце лета ...почему-то ...Просто выскажите ваши соображения, мне 28 ...я тоже раньше думал что наверное это естественно, пока у меня за последние 3 года голова не выросла на 2 размера, и правильное лицо не стало расти и вытягиваться вперед ...жизнь потеряла всякий смысл ..А к врачам ходил, толку с них никакого, никто даже слушать не стал, это что-то редкое, а в редком они не бум бум ..

Да и Акромегалии у меня нет, во всяком случае опухоли гипофиза ( сканировался 2 раза )

Александр

Блин, это действительно что то редкое. Займись этим серьезно чувак. Не затягивай с обследованиями. Сходи в нормальную больницу.

Надя

посмотрите с этой точки зрения на своих родителей....