Алена Буцева

Если бы вы не могли иметь детей, вы бы взяли ребенка на усыновление?

Димитрий Бобров

Сразу не ответишь, когда окажешься в такой ситуации, тогда возможно бы ответил на ваш вопрос.

Гу
Гульназ

Я взяла.

Александр Никешин

забавно!!! Столько желающих взять сиротку при таком ОГРОМНОМ количестве детей в наличии. Только один человек честно признался. Так чего же вас всех ребята останавливает?

Ан
Антон

Я очень часто задаю себе этот вопрос, но, к сожалению, ответа на него до сих пор так и не нашла. Это очень большая ответственность, больше, чем за родного.

Николай Чернов

Честно говорю, не знаю. Генетика упрямая вещь, к тому же даже со своими родными не всегда сладко, особенно с подростками. В такие моменты некоторым утешением служит понимание того, что чадушко плоть от плоти твоей и, в конце концов, в том или ином своем "выверте" похоже на тебя самого или на кого-то из близких. Это проще понять и принять. Но, наверное, если бы у меня своих детей не было, я бы об этом не знала. Есть ведь люди, которые берут, а потом отказываются. Это ужасно, но я бы не взялась их осуждать

Андрей Курдяев

Легко! И сейчас бы взяла. Причём не грудняшку, а 3 летнего ...но состояние здоровья не очень. Боюсь, что не смогу вырастить (((

Ольга Мальцева

главное потом забыть об этом, и не списывать свои ошибки в воспитании и неумение дарить любовь, на гены биологических родителей...

Лилия Полякова

Если честно, не знаю. Скорее нет.

Сергей Евдокимов

Свободно. без раздумья.

Саня Sav

думаю да

Натали

Ясное дело.

Ол
Ольга

нет. я не дорос. не люблю чужих детей.

Alexey Senichev

да обязательно. У меня две дочки, часто когда показывают детей сирот, прихожу к мысли, что моей любви и заботы хватило бы ещё на одну, вот только финансы пока не очень, да и жилищные условия пока не те.

Vladimir Molchanov

однозначно да.

Леонид Неповинных

Усыновление нет, а в опеку да. Кстати не смотря на своих детей. Сейчас оформляю документы на опеку.

Иришка

Я и бездетный и нет.