Наталья Бутылкина

Почему латентные гомосексуалисты скрывают свой недуг? То есть они понимают что они больные?

Светлана Курочкина

Они не скрывают, они как раз не понимают, что они больные:

"гомофобы, гомоненавистники являются так называемыми латентными гомосексуалистами (или латентными бисексуалами, лесбиянками) - они боятся признаваться самим себе в собственной гомосексуальности, упорно строят из себя натуралов и, мягко выражаясь, недолюбливают ЛГБТ-шников, неосознанно им завидуя.
[...]
давайте приступим к перечислению симптомов и болезней, которые, на мой взгляд, можно без труда обнаружить у многих гомофобов:
[...]
БРЕД. Как уже было сказано, латенты не желают признаваться самим себе в собственной гомосексуальности и считают себя гетеросексуалами. Некоторые гомофобы даже вступают в добровольные или насильственные однополые связи, но оправдывают это тем, что они якобы не являются гомосексуалами/бисексуалами, и как бы не испытывают гомосексуального влечения, а "ПРОСТО" вынуждены трахать однополых партнёров, потому что не имеют на данный момент женщины, "ПРОСТО" опускают своих жертв по понятиям, или "ПРОСТО" наказывают их за гомосексуализм.. . Казалось бы, любому думающему человеку должно быть понятно, что подобные оправдания не выдерживают никакой критики. Ведь ни один мужчина не может заставить работать свой член одним только усилием воли, не испытывая при этом сексуального влечения. Если сексуальный объект, или фантазии об объекте тебя не возбуждают, то добиться эрекции не поможет даже отчаянная мастурбация — в этом легко убедиться, посмотрев, например, на некоторых непрофессиональных порноактёров. Возбудить мужской половой орган при отсутствии у обладателя органа сексуального влечения можно, наверно, только с помощью определённых медицинских манипуляций. Однако понятно, что подавляющее большинство гомофобов не имеют медицинского образования и не носят с собой шприцы с медикаментами… Таким образом нетрудно догадаться, что практически ЛЮБОЙ насильник (или просто активный партнёр) ВСЕГДА испытывает сексуальное влечение к своей жертве (пассивному партнёру) . А если жертва (пассивный партнёр) является лицом того же пола, что и насильник (активный партнёр) — значит, насильник (активный гомофоб) испытывает к жертве (пассиву) не какое-нибудь, а именно ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ влечение - и, следовательно, насильник (актив) является гомосексуалом или бисексуалом.
Однако многие гомофобы не могут понять этой простой истины даже после многократных разъяснений, и упорно продолжают считать себя натуралами, а совершаемые ими гомосексуальные акты - "негомосексуальными" актами.
Примерно то же самое можно сказать и о латентных лесбиянках/бисексуалках.

Причём, как ни странно, подобные бредовые фантазии наблюдаются как у явно умственно отсталых маргиналов, так и у некоторых вполне образованных и интеллектуально развитых учёных-медиков. И это позволяет сделать вывод о том, что бредовые расстройства гомофобов не обязательно и не всегда являются результатом врождённого слабоумия - нередко они возникают именно на почве гомофобии, т. е. имеют характер приобретённого вследствие гомоненавистничества симптома психического заболевания.
[...]
СЛАБОУМИЕ. Как мы уже знаем, многие гомофобы не отдают себе отчёта в собственных мыслях и действиях, и не могут понять того, что они являются латентными гомосексуалами, или бисексуалами, лесбиянками. Также латенты не признают себя садистами, некрофилами, некросадистами, вообще психически больными - даже после неоднократных подробных разъяснений. "

Андрей Борзов

"латентные гомосексуалисты" это почти нормальные люди, которых толлирасты при помощи СМИ стаскивают на "тёмную" сторону :))

Валерий Н

В этой теме ожидается отменное бурление говн.))

Мария Мартиросян

Нет, они лучше всех понимают что явные гомосексуалисты больные. Потому их так ненавидят.

Алексей Антипов

Какой латентный либо он гомосексуалист либо нет

Игорь Владимиров

знаешь ни один пидерас не признается что он того голубенький

Александр

Да и ЯВНЫЕ пидоры отлично понимают, что они НЕНОРМАЛЬНЫЕ! Отсюда и ПАРАДЫ!