Общество

Откуда есть пошел гомосексуализм? Почему появляются гомосексуалисты?

Вот только не надо мне тут - что всегда были. И про процент - тоже не надо, при таком проценте ни одно общество бы не воспроизводилось. Я человек простой - потому и скажу просто - не готов пахать землю, не можешь Землей-матушкой прокормиться - вот это и есть гомосексуализм. Хотя не тот нынче крестьянин, порченый совращенный, а все почему? Из-за образования, культурному человеку все эти науки - ни к чему, культурный человек он без всяких наук знает что встанет на заре и трудом своим и себя и семью прокормит, а науки - они ему без надобности, они паразитам всяким нужны, чтоб культурного человека обобрать. Вот я сам - шахтер, сын шахтера, только мы, шахтеры и остались культурными, все что вы имеете - нами добыто, а потому и нет среди шахтеров никакого гомосексуализма
Elena Osokina
Хрен его знает, учёные говорят, что это сдвиг в психике.
Силантий Горкин
Лучший ответ
Сходи на гей. ру.
Там всё подробно рассказано.
И всем интересующимся на вопросы охотно ответят.
Exclusive Fбp Rasulov
Образование ещё никому не навредило, т. к. Ф. Бэкон, в своё время, сформулировал: (F. Bacon, 1561 — 1626), «Knowledge itself is power» — «Знание по сути своей есть власть» .

А насчёт гомосятины то :
В 1995 году Всеамериканский съезд раввинов одобрил содомитство, отметив, что оно не противоречит иудаизму. Теперь любому человеку, надеюсь, понятно, что богомерзкий иудаизм вместе с гнусными израэлитами был зачат и родился через задний проход.

Во все времена и во всех странах презирали и ненавидели педерастов.
Elena Osokina Вот, не в обиду - но вам повредило, раз считаете Бэкона результатом образования:)
вроде бы нашли дефектные гены а так не знаю
Дмитрий Кудря
Ой! как за-а-апу-у--уу щено - то всё....
Зухра Жунусова
Совращение детей либо гомосексуалистами либо порнографией гомосексуальной направленности. Хотя гомосексуалисты лукавят, пытаются доказать, что они такими родились и что гомосексуализм - это вариант нормы.
А как ты установил, что среди шахтеров нет? С каждым лично переспал?
Elena Osokina Нет, о формальной логике слышали когда-нибудь??:)
А какая разница, их полно и они плодятся !
Elena Osokina А если бы вы трипером заразились - вас бы тоже не волновало где и как?
Ха-ха смешно, среди шахтеров то и нет)))
Оттуда же откуда людоедство появилось и скотоложество. Из диких времён и веков.
Гомосексуализм был ещё в Древней Греции.. .
и гомосексуалистами скорее рождаются, чем становятся.
чаще всего неизлечимо, хотя я за болезнь это не считаю, каждый в праве любить кого хочет, будь то м или ж