Настюшка

Ваше мнение о недоступности жилья в нашем государстве, а точнее в регионах.

Анастасия

Мнение резко отрицательное, что еще говорить.

Юлия

Какое может быть мнение при цене 50тр\метр? И зарплате 20тр. Недоступно.

Руслан

Пока будут дураки, готовые платить за жильё такие бешенные деньги - цены не снизятся. Хотя нынешняя себестоимость строительства жилья позволяет спокойно снизить цены минимум в 2 раза))))

Наталья

оспаде, кто б на русский перевел

Па
Павел

Потратила 5 лет чтобы заработать на квартиру. Проблем с недоступностью не вижу.

Ан
Анастасия

У нас в Южно-Сахалинске дорого. А по районам и посёлкам нормально.

Евгения

Размышлял бы об этом, по сие время в коммуналке жил бы.