Денис Симаков

Кто знает это район - д. Вороново, 46 км от МКАД (Юго-Запад)

Добрый день!
Поделитесь впечатлениями. Хотела снять дачу на лето - 3 км от д. Вороново, 46 км от МКАД (Юго-Запад) . Там есть СТН.
Интересует экология, инфаструктура этого района- есть ли какие-то "нехорошие" предприятия, свалки поблизости?
Слышала там есть церковь.

Жду ваших комментариев 🙂

Евгений Гладких(Минор)

Хорошее место, зелёное, нет там никаких свалок, есть старинная церковь, красивая графская усадьба, рядом дом отдыха министерский. Предприятий тоже никаких нет. Есть пруд в самом посёлке Вороново. Много магазинов, сельскохозяйственный рынок. С транспортом тоже не плохо, ходит автобус 508 до метро Тёплый стан и постоянно ходят маршрутные такси до Москвы. Воздух, естественно, чистый, не московский))

Ирина Старцева

нормальная там экология.. . свалки есть везде.. . а церковь - на черта она нужна то? вы отдыхать на лето едете, или на попОв время тратить?