Антон

Распишите пожалуйста подробней, всё про жиросжигание. как правльно и максимально быстро и эффективней сжигать жиры

Анастасия Москвина

Спорт спорт и спорт!!!

Макаров Дмитрий

дробное питание на основе белковой пищи
запредельный уровень тестостерона (повышает метаболизм)
длительные кардио (бегать по 2 часа)
ну можно ЭКА.. . тоже. .
и так дней 60....через день.
любой человек скинет как минимум 6 кг.. . (это спортсмен) обычные люди могут и 10 кг. . 15...

Айгуль Куангалиева

Сушка одним словом.

1. Много бегать.
2. Тренироваться изолирующими упражнениями. Кол-во повторений - 15-20.
3. После тренировки не кушать.
4. Диета. Исключить жиры. Так же сбавить углеводы. (Сложные и простые)

Олька Брыкова

жир в организме окисляется (сжигается) кислородом, поэтому очень ээфективны в этом плане занятия бодифлексом и пробежки.

Маргарита Тололаева

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
жиросжигатели с магазина фуфло, хорошие запрещены, поэтому их так просто не достать.