Мария Фёдорова

Почтовый адрес МОК и Национальны олимпийских комитетов Германии, Франции, Финляндии, Польши, Чехии, Австрии и Италии?

Нужны именно ПОЧТОВЫЕ адреса. Интерес носит филателистический характер, а не информационный, поэтому электронные адреса или рабочие телефоны сотрудников не спасут.

Че
Чеэто

Обратитесь за помощью в олимпийский комитет России. У них несомненно есть эти адреса.

Ольга Смирнова

Где почтовый адрес МОК?