Карасев Евгений

Сколько по деньгам выйдет в среднем путешествие в течение месяца по Англии, Дании, Италии, Франции, Чехии и Германии?

Есть мысль в течение месяца ездить по этим странам, интересует сколько минимум нужно для того, чтоб не на лавочке спать, но и не шиковать? И второй вопрос: подскажи красивые города (в плане архитектуры и пейзажей) в этих странах.

Саша Бобков

ты сам по карте посмотри где они находятся. .

я бы разнес, италию францию в этот год

чехию и германию в на следущий год

англию и данию еще на потом.

в первых четырех на прокатной машине ездил бы. благо в европе так можно, взял в италии, сдал в испании например

Ру
Руслан

не самая удачная мысль, ИМХО. Через неделю в вашем сознании все смешается и превратиться в страшную мешанину из названий, достопримечательностей, архитектурных стилей и т. д. В итоге - полный сумбур впечатлений. Европа - большая и разная. Один месяц - это только одну страну посмотреть, да и то поверхностно

Прокопов Макс

4 тысячи евро

Николай Абрамов

А ты гони её, эту мысль. Вам, недоучкам, мыслить категорически не рекомендуется. Может наступить спазм межушного ганглия.

Алёна Валерьевна

для Англии нужна Британская виза а не Шенген как страны Европы ее получить сложно.

Ольга Петелина

От 4-5 тысяч евро примерно.
Но мысль действительно не самая лучшая.

Виктор Дейнеко

Я не согласна, можно посмотреть эти странны, но и вправду поверхностно. Самой дорогой для вас будет Англия. Там лучше не задерживаться, ибо останетесь без средств, так как цены нереальные. Если хотите чип-тур, тогда только хостелы, в багаж еду (даже если лоу-косты, заплатите за него) . фотоаппарат и максимальный автостоп. Тогда можно и до 2000 евро брать) )

Что касается Италии: Верона, Римини, Флоренция, Рим - это 100% нужно посетить.

Чехия - Прага и окрестные замки

Франция - Париж, Диснейленд и Ницца

Англия - ну конечно же Лондон, но жить лучше рядом с ним)