Илья Горинов

Можно ли так сделать??!

Скажите пожалуйста, а можно ли [электронный кошелёк] яндекс. деньги перевести на карту сбербанка (на карте есть значек в углу MasterCard) ???

А тогда еще такой вопрос, какой из эл. кошельков лучше? через который проще перевести деньги на сбербанковскую карту?

Вероника

можно, яделал это через банк, + связывался с администрации Яндекс