Сергей Качалов

можно ли так сделать?

допустим хочу сменить номер телефона. прихожу в магазин какого нибудь оператора и там покупаю SIM карту. а там такая схема (много раз видел) : покупаешь эту симку там ну за 100 или 150руб. (дороже вроде нету) и эти деньги сразу же перечисляются на счёт. то есть сама симка фактически за так. ну а раз такая логика то может можно сразу дать скажем 500руб? чтоб сразу на неё их положили

Илья

Ваша логика верна на все сто!

Кр
Кристина

Нет, нельзя. Активируйте СИМ, и кладите деньги сами, ручками...

Татьяна Маркелова

Ну вообще, да. Но обычно на таких симках "за так" сразу подключена какая-нибудь услуга с ежедневной абонентской платой (тот же безлимитный интернет) , так что если не обратить на это внимание, то денежки будут уходить.

Лена Игошина

я покупал именно так- купил и в томже салоне на нее деньги положил.