Дмитрий Мыздриков

Территория предприятия

Есть предприятие, оно ограждено забором, вход на предприятие через так называемый пропускной пункт, где стоит охрана, и они имеют право затребовать у входящего пропуск, выданный этим предприятием. У предприятия за забором находится автостанция, куда привозят рабочих, которые потом идут через "КПП" на работу. Вопрос - Является ли эта автостанция территорией предприятия?

"Откуда людям, которые никогда не бывали на территории какого-то "предприятия" знать.... "
Вопрос сходится к тому что есть ли какие законы описывающие что есть понятие Территория Предприятия. То что находится за забором. понятно что территория предприятия, а то что за забором?

Дмитрий Ласс

Вы тут видели хотя бы одного ясновидящего?
Вот, и я тоже. Откуда людям, которые никогда не бывали на территории какого-то "предприятия" знать, является ли какая-то автостанциея территорией "предприятия"?