Айчурек Калматова

Воссоединение с ребенком в Германии, если неизвестно нахождение бывшего супруга

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Брак с гражданином Германии и получение визы. С моей визой проблем нет, а вот визу на моего ребенка не могу получить, потому что бывший муж находится в неизвестном направлении. Куда я должна обратиться и сколько времени займет процедура розыска? Какой документ я должна буду получить для консульства ( из полиции или решение суда обязательно) ? Спасибо
Ищу также юристов в Москве занимающихся миграционными вопросами .

бывший муж Россиянин.

То есть я должна обратиться просто в милицию и все?

Альфа Призрак

Для розыска гражданина Германии, если он находится именно в Германии, Вам необходимо обратиться в компетентные органы названной страны.
Если Ваш супруг исчез в России, то необходимо обратиться в правоохранительные органы России.
Для обращения в суд особых оснований не вижу.