Матиз 2007г. хочу продать за 140т. р. и купить норм авто. имею 200т. р. наличку. взять с рук за нал. или в кредит новую?

polo/sandero думаю

Алексей

Купи новую, к примеру KIA.Только недостающую сумму лучше брать как потребительский кредит.

Екатерина Становова

В любом случае новая лучше. Но всё зависит от твоей платёжеспособности и возможности погашения кредита. Ну, и за 340 можно б/у взять в приличном состоянии. Смотря, что хочешь. Например, Опель-Корсу 7-8 года.

Алтынбек Султанов

б/у, но свежую