Леонид Романов

А что нибудь поконкретнее можете рассказать мне? Что меня ждет хорошего и плохого в этом году, особенно с судом?

В суде очень сложно доказать свою правоту и дело висит муж найдет другую бабу сказали, на работе жопа, хочется знать выиграю ля этот суд, что муж мой затеял и как у него на работе будет, дети вывздоровят и мама? Да и вообще такое ощущение что кто то специально делает мне гадости.

Р;
Рост ;-)

Много переживаний, связанных с казенным домом.

Светлана Щипкова

в личку напишите мне в мир