Надежда Малышева

Приснился сон, в котором покойник в гробу вздыхает, переворачивается с бока на бок, и не может найти себе места.

Посмотрела на крест-там табличка, это покойник, которого я последнего похоронила ( я организатор похорон) . и я нахожу его родственников, а им как-то это неважно.. . А он всё крутиться, и кряхтит... Очень странно...

Михаил Ивашкин

Скорее всего при похоронах что то сделали не по правилам, вот покойник на вас и злиться. Поставте ему свечку за упокой, а лучше заказать обедню

Елена Беляева

Положили вы его либо впритык головой к стенке либо ноги задевают низа гроба . от того и не уютно ему бывает.