Александр Лушников

что приготовить из салата? я не знаю какие есть только вроде оливье знаю и под шубой, а мне я бы хотела такой салат

что бы с мясом и с огурцами, с горошком, с луком и такие знаете продукты такие что бы продукты были "сытные" чот вроде того

Тигран Пртавян

вот что перечислили, все кубиком, соль по вкусу, и майонез.

вот такой нравится.
курица (вареное мясо)
болгарский перец,
грибы,
огурцы свежие,
зеленый лук (немножко)
укроп
мясо порвать по волокнам на маленькие кусочки, грибы порезать мелко, пожарить, огурцы и перец режем соломкой, зелень мелко. все соединить сметаны или майонеза. перемешать.

Natalie Хлюстова

Так вот намешайте то, что есть, ну главное чтобы это были сочетаемые продукты, и будет вам салат!

Лаврентий Лубягин

Грибное Чудо
Шампиньоны консервир., картофель вареный, лук репчатый немного, сыр тертый, яйца отварные, курица вареная остальное режем кубиком солим и заправляем майонезом. Приятного аппетита)

Farid Kurbanov

Очень вкусный салатик!
Все порезать соломкой.
Пекинская капуста, курица, грибы и ветчина обжарить с луком, кукуруза, огурцы свежие, яйца, майонез.

Гузель Ханнанова

очень быстрый и вкусный салатик: 1 банка кукурузы, 1 небольшая луковица, 300 гр ветчины, 4-5 вареных яиц, пакетик сухариков (лучше мягких, типа Хрустим, ну или кириешки) . лук, яйца, ветчину режете кубиками, смешиваете, заправляете майонезом, туда же банку кукурузы и сухарики. Я люблю, когда сухарики немного размокнут от майонеза, поэтому сразу их смешиваю, если хотите, чтоб они хрустящие были-добавляйте непосредственно перед едой. приятного аппетита

Иван Думщиков

Из салата можно приготовить салат. Учите русский!

ОК
Ольга Киселёва

rejem melko kornishony+konservirovannyi goroshek+melko rublennyi luk, esli hotite mojno dobavit myaso ili kopchennuju kolbasu, zapravlyaem olivkovym maslom...