Илья Ларькин

тля появилась на комнатных растенияхЮ как с ней бороться!?

Юл
Юлия

От тли можно полить или опрыскать Актарой ( одна обработка) , Опрыскать Фитовермом ( две обработки с интервалом неделю)

Алла Щелакова

химией, купи в садовом магазине, или заведи себе божьих коровок они едят тлю ))

Елена Панченко

Купите специальное средство разводите его водой и спрыскиваете. Продается в любых магазинах для цветов

Алексей Шульгин

Etisso Blattlaus-Sticks. Избавит от любой тли и клещика, очень удобно в применении, распылять ничего не надо. Проверено.
http://greenplanetpro.ru/product_30.html