Ап
Апроо

Если молодой человек ниже своей девушки на 7-8см это смешно смотрится или нормально?

Ирина))))))))))

Да ну, глупости! Я знаю много подобных пар, которые очень счастливы вместе)

Дмитрий Пучков

Очень смешно!

Владимир Крикунов

esli ona odenet kabluki ewe na 15 sm voobwe vse namana budet

Андрей Фомин

Это смотрится не лепо

Sergei

Это нормально .

Катя Васильева

Всё - таки лучше, когда парень выше.

Любовь Дакиева

постель всех сравняет

Евгений

да кому собственно какая разница

Римма Антипова

вам с ним все таки не в баскетбол играть. Если такая разница когда она на здоровенных каблуках то терпимо.

Анастасия Балыбина

Такие пары сплошь и рядом. Моя сестра, например. Дочь сослуживца еще выше своего мужа

Любовь Яковлева

Честно? - смешно)
но, какая собственно разница кто что думает)