Shaxin Nazirov

Парень ниже девушки Мой рост 169 рост девушки 175 Как думаете, это смешно смотрится?

Митя Алёшкин

Чтобы сзади к ней пристроиться в кровати, надо будет подушку под колени подкладывать.

Андрей Осокин

Муж ниже меня на 5 см ))
и нас это не беспокоит ))

Hiкмат Тurовоv

Если люди подходят друг другу - то нет.
В добавок.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Alexandr

норм, у меня 180 а девушки нет (((

Алексей Кутьев

Смешно это 155 и 185. А 6см - не разница, считай одного роста.

K@
Katya @@@@@@

нет!
если честно я только за такие пары.
конечно, я ничего не имею против, когда парень и девушка невысокие, но все же бывает, что такие люди смотрятся как дети (я не про ваш рост, у вас хороший рост. бывает 160 и 155 парень и девушка) .
мне нравятся пары: когда девушка маленькая и высокий парень.
и наоборот, когда высокая девушка и невысокий парень. это придает ему мужественности, воли, уверенности.
но я ничего не говорю по факту. люди разные, не имею права что-то навязывать.
Но, по моему мнению, это классно, когда так как у вас 🙂

Наталья Агеева

Наоборот! Как Пат и Паташонок..

Кирилл К

французская пара

Ал
Алсу

если у парня есть харизма - нет

Рома Никитин

Так ты наверно в ширину длиннее.

Ольга Малышева

Думаю смешно, но не критично, бывает и хуже.

Анюта Мамаева

нет, даже очень красиво ) мне нравится.

Женя

нет