Алёна Свиридова

вот что я за человек??? что делать народ? это еще не все смотрите ниже

сначала я динамлю, потом хочу чтоб он был со мной... мне говорят он бабник, говорят девку одну трахнул и бросил, когда мне на уши хотел припасть, я отбила такое желание, при мне очень робкий и не разговаривает, хотя в интернете переписываемся, у подружки моей спрашивает обо мне, зову гулять не идет ...хочу верить что он из тех которые найдут хорошую девушку и будут с ней ...но не знаю, ребят что делать? что о ситуации скажете ?

Николай Охрименко

туфелька и штаны

Дима Попов

Что вам мешается просто общаться с ним дразнясь и играючи? Трахнет ли он тебя или нет зависит уже от тебя, никто не торопит. Проблемы нет! Присматривайся, потяни время, если в человеке говно есть оно обязательно прольется в наружу и его не спрятать.

Эльмира Димаева

всю жизнь думал что так ведут себя только дуры пока не повзрослел и не понял что сам далеко не ушел. Но, сейчас веду себя иначе, и от подобного поведения девушки никогда в восторге не был

К@тьк@ Громов@

сама не знаешь, чего хочешь