Чугай

Срочно! За нормальный ответ подарок!!

Такая тема, при подключении мыши к ноутбуку выскакивает ошибка что устройство подключено не правильно, выбираю порт там написано Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43). Хотя мышка работала раньше нормально, пробовал удалить и заново установить дравера не помогает, что делать? Сейчас нужен срочно полный ответ который поймет обычный человек а не программист over 9000,если ваш ответ поможет подарю подарочек, так как уже неделю мучаюсь с этой проблемой

Михаил Шпиев

Мыша сдохла....;))

Мария Починкина

С большей вероятностью мышь умерла, попробуйте другую.

Сергей Травин

возможно, сгорел порт.. .
али сама мыша приказала долго жить.. .

статическим электричеством все это угрохал... .
или она (мыша) по старости (т. с. по гарантии) уже отработала...

Аслан Кушхабиев

а другие юсби устройства нормльно на этом порту работают?
проверь мышку на другом компе, либо мыш сдохла либо юсби контроллер глючит.
если котроллер то нужна переутсновка драйвера контроллера. с диска который с компом идет.
если такового нет то оф сайт производителя ноута и ищи там свою модель и драйвера гдето там должны быть

Татьяна

Cкорее всего мышь умерла

Марийка Lopatkina

есть большай вероятность того, что мышка отправилась в "страну вечной охоты"
Можно поэксперементировать с дровами - хуже уж точно не будет. Идешь на сайт производителя мышки (если мышка "крутая" на сайте будут драйвера под неё) и качаешь драйвера для неё.
Можно еще обновить драйвер чипсета на материнке. Идешь на сайт производителя ноута, находишь драйвера для своего ноутбука, качаешь и устанавливаешь самый новый драйвер для чипсета.
Ну и напоследок решение из разряда "танцы с бубном": отключаешь ноут от сети, вытаскиваешь аккумулятор, нажимаешь на ноуте несколько раз кнопку включения, после этого вставляешь обратно аккумулятор, подключаешь к сети и проверяешь работоспособнось мышки.