Яночка

Срочно ответе!

Скажите это норм компьютер или плохой? Что можно заменить на нём и на, что заменить?

Ев
Евгения

Плохой, голову

Александр Сёмин

у меня телефон мощнее) ) всего мало оперативки вообще мало, проц мертвый

Ольга Бибик

очень слабенький-не для игр, систему нужно 32 установить и оптимизировать, тогда нормально можно будет заниматься серфингом и слабые игрушки погонять

Сергей

У меня комп мощьнее, токо ОЗУ 1ГБ

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

для новых игр слабоват, для остального да же избыточные мощностя. человек с более мощным телефоном - балаболка.