Ольга Замятина

Решил заново пройти Mass Effect) думаю с какой части начать.. . сразу вторую скачать или с самого начала, с первой))

Посоветуйте...)

Оксана Москаленко

Концовка предыдущей части влияет на события следующей, так что лучше с первой.

Владимир Мартиросян

поиграй в первую и хватит. 2 и 3 говно. прохождение третьей убивает весь смысл от прохождения предыдущих игр и решений, принятых в них.

Ирина Кох(Волкова)

Ну это уже как вам хочется) Я бы с МЕ1 советовал)