Ирина Бойкова

Почему постоянно кровоточат десна? И как это лечить? Даже зубы почистить нормально не могу. . и из-за рта кровью пахнет..

Катюшка

да у Вас, батенька, ужас как запущено все (( Сначала к дантисту срочно! А после-делайте так (проверено годами). купите обычный порошок для чистки зубов. В коробочку порошка добавьте раскроешнную таблетку аспирина (ацетилсалициновая кислота) все перемешайте и каждый день (сколько Вы там раз в день зубы чистите) пользуйтесь этим порошком. Причем-при чистке зубов порошком елозьте и по деснам. Здорорвья вАМ!)

Настенка

Попробуйте поменять зубную щетку и зубную пасту нужно купить только для дёсен

Ольга

это заболевание десен парадонтоз лечится у стоматолога зубная паста и порошки не помогут Лечить надо обязательно если не лечить будет еще хуже