Сергей Конев

я парень у меня волосы почти по пояс

я парень у меня волосы почти по пояс, они густые, прямые, ухоженные, получше чем у многих девушек. Хочу делать себе косы, мне очень нравиться эта причёска, она удобная. Но нормальная коса никогда не получается... помогите пожалуйста в выборе кос и какие ещё причёски можно себе сделать.

Владлен Ситников

боже какая чушь... .

а вообще лично мне нравится коса "дракон", но ее самой плести сложно... неровно выходит

Ни
Ника

Нашел чем хвастаться 😉