Василий Юртайкин

Почему у в меня болят яйца ответе на вопрос и чо нада принимать чтоби не болело. болят яичка

Виктория Щурова

Смазывай "Финалгоном"

Teynara Avinta-Enkersel

Помаж кислотой (серной)

Руслан Гусаров

Надо удариться чем-нибудь обо что-нибудь, чтобы боль переключилась на другое место.
Принимайте "Пурген" и Вам некогда будет думать о боли.

Оксана Вершенко

Перестаньте танцевать!

Ri

Что ты хочешь? Весна, однако. Сейчас они у всех болят. А если серьезно, сходи к урологу или хирургу, не занимайся самолечением. Это может быть паховая грыжа.

Ни
Никита

Потому, что в них происходит сперматогенез. А может быть орхит, эпидидимит или ещё что то. И что?