Екатерина Зорина

Вода в морях и океанах движется?

а) быстрее на поверхности океана
б) быстрее в глубине
в) с одной скоростью в любом месте
г) только около берегов
д) она неподвижна

я знаю что это бред, в викторине ребенок 1 класса должен ответить на 20 таких подобные вопросов) ) уже весь интернет прогуглили- а ответ не нашли.

Alexandr

а то!
гугли ГОЛЬФСТРИМ (атлантика) и КУРО-СИВО (тихий)
ЗЫ... Анечка... Я Вам сочувствую.... Из перечисленного - ни одного правильного ответа.
тем не менее Пусть будет в)!

Шамиль Саидов

Да, из-за волн верхняя часть как раз движется, нижняя тоже на месте не стоит. Ответ скорее всего А. Если конечно волн в середине океанов не бывает, то Г.)) ) Но это врятли, так что а