Роман Ковальчук

Мои одноклассники называют меня рабом и играют на меня в карты((((Как им намекнуть,что меня это обижает?

Александр

иди в секцию бокса!через годик другой у тебя будет 25рабов!

Ал
Александр

Дай им по морде, заставь себя уважать, а иначе от таких шуток они перейдут к более жестоким действам.

Ко
Конфеточка

нехер обижаться! берешь палку и каждому по хлебалушке пока кому-нибудь из "хозяев" не захотелось трахнуть тебя в зад!

Jun

Знаешь, что было с рабами, когда они своим хозяинам намекали, что им что-то не нравится?

Ал
Алексей

Они прекрасно это знают, поэтому и делают. Надо давать сдачи, и быть готовым получить в ответ.

Юра

Может намекамть и не надо. Надо просто открыто им это сказать - Ребята меня ваше поведение обижает