Евгений Крайнов

Зачем христиане называют себя "рабами божьими"? Что им это дает?

Осман Ханапиев

Ясное дело, раб ни за что не отвечает. Если что не так, так Бог и виноват.

Olya Zimnova

Лицемеры!

ОК
Олег Кирьянов

Раб он и есть раб

Александр Залога

Мы должны исполнять волю Божью. Но это ни значит что мы как будто в кандалах.

Вячеслав Фомин

А Вам-то что? Самые, блин, умные да свободные разговорились. а сами офисный планктон, боссу нализывающий, да безработные-безхребетные, интернетосмелые.