Natalya Karanevich

как вы считаете состоится ли в этом году конец света, так давно нам обещанный много лет подряд? а багровые реки от чего?

Соломенко Виталий

Что-то не похоже.
Антихрист пока ещё не пришел к власти над нашим миром.. . А, как полагают сведущие люди, он будет править столько же, сколько когда-то Спаситель проповедовал - то есть, 3 с половиной года.

Таня Хиль

Задолбали..

Иван Зюканов

Я не верю. Планирую в будущем году поехать на южный Урал в экспедицию ловить НЛО..