Julia Belyakova

Каков, примерно, суммарный размер хищений всех озвученных крупных дел за последний год (млрд руб.)?

Сергей Давлетшин

охуевовертительный...)

Рамиль

за 2012 год около 90 млрд. руб.

в " Росагролизинге" сумма хищений составила 39 млрд рублей. При строительстве олимпийских объекты в Сочи - 17,7 млрд рублей, во Владивостоке -15 млрд рублей. В деле "Оборонсервиса" по нескольким эпизодам сумма ущерба составляет уже 7 млрд рублей, а в деле "ГЛОНАСС" чуть меньше - 6,5 млрд рублей

Лучше спросите какую сумму вернули в бюджет ))))

Се
Сергей

Окуенный.