Дима Задиран

Атеизм, теизм, теологии, догмы.. всё это только пыль в океане чистого сознания в Здесь и Сейчас. Любой Ум это обусловленность

Жадоба Star

Ладно, - ты Супер.... Вопрос -то в чем????

Сергей Колотилов

Не самая удачная претензия на оригинальность, чтобы не сказать резче ...

Павел Скачков

и каждое утверждение не имеет смысла

Назира Дуйшенбиева

Концепции- это не Сознание, это Осознаваемое, а Сознание -это Осознающий через Осознаваемое.

Ма
Марина

Ум и чистая обусловленность сознания в пыле теологии.

Гульноза Ххххххх

Жизнь это страдание, как говорил Будда. Ну, а чё. Я не согласен. Так же я не согласен с набором слов под видом вопроса. Вот и мой ответ.

Михаил Гладков

Поэтично. Влюбился что ли?