Наталия Шамрова

Христане, а представьте, что нет первородного греха, а ошибки это уроки и выводы, и задача здесь развивать ум, сознание?

задача развиваться, эволюционно

уделяете этому время?

и все ваши ошибки только ваши, а не чьи то ещё

не переписать, а очистить её от хлама

Кристина

Представили.

Н(
Настя (7) Соболева

С точки зрения научного, материалистического мировоззрения, это, бесспорно, так. У верующих свой взгляд на эти вещи. Главное, чтобы государство не навязывало обществу религию, чтобы люди могли свободно делать свой выбор, что каждому из них ближе.

На
Надежда

я уже представил к чему идут подобное вопросы к тому что и собираются историю переписывать ...с одного источника от сатаны Ы

Маруся Михайлова

Ты все еще ищешь ответ на смысл жизни. Тебе же сказали что пока ты хряпаешь беспорядочно, порядка в твоей жизни не будет. Самое частое что делает человек в с твоей жизни в отношения себя это ест. Если его пища смесь, микс, то же и с его разумом и энергией.

Ion Zavtoni

Они не могут представить .развитие личности не входит в их планы

Димка Горин

Надо развивать все, но через развитие Души как раз и расширяется сознание тоже и намного быстрее.

Максим

а что это меняет. за жизнь грехов ой как много наберется. . одним больше ..одним меньше.