Timur Yusifov

мне нужен дорогой отель в москве либо в питере либо в омске. цена должна быть тысяч 40-90. 2 человека я и подруга

Роман

Думаю за такие деньги отель не купить.... Даже в Омске, не говоря уж о Питере и Москве....

Лилия Долматова

ржу... и какие проблемы ???особенно если это в омске... диапозончик у вас хоть куда... что бы не разочаровываться цена за сутки надеюсь ???

Светлана Агапова

Астория 120 тысяч в сутки - устроит ?

Елизавета Фролова

Похоже на развод!
Или просто человек показывает свою крутизну, которой скорее всего нет.

Назгуль Исраилова

Да в чем же дело то ???
Открой сайт отелей Москвы и выбирай, и бронируй.... Вот и все....

Jourando Di Vix

Ritz-Carlton . National Hotel. - это москва. думаю для Вашего бюджета -это расширенный стандарт.

Елена Конова

Откуда у хлопца испанская грусть???