Жанна Ситникова

Если купить билет из Тивата с пересадкоой в Москве до Питера. И выйти совсем. В Москве. Разница в цене хорошая. Можно?

Вячеслав Гостев

в одну сторону - можно. Если вы не являетесь на следующий сегмент - он просто аннулируется и аннулируются все последующие сегменты, если они есть.

Юлия Смирнова

Выходите пожалуйста, главное, чтобы ваш багаж сразу до Петербурга не зарегистрировали. И еще важно, чтобы это был билет в один конец, т. к. если он туда-обратно, то билет обратно аннулируют.